Судьба Кланов.

Объявление

Время года-начало лета. Время суток-день. Погода-пасмурно, только прошёл дождь. Прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Кланов. » Охотничьи угодья. » Поле.


Поле.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это довольно большое поле, располагающееся на территории Снежной Стаи. Здесь часто можно увидеть оленей. С трёх сторон поле окружает лес, дальше идёт река и деревня. Хорошее место для развлечений. И для охотников-людей...

0

2

Белая волчица тем временем была уже в поле вместе со своей ученицей.
-Да.-которотко ответила она не вопрос Лунной.
-А теперь защищайся!-гавкнула Анью и, прыгнув на Лунную, придавила её к земле.

0

3

Лунная волчица, незная что делать просто лжала под лапами у Важака. Немного подумав, она приспособила здние лапы и тихонько легнула анью. Она боялась зделать больно Анью. Но она незнала как спросить. Послетого как Лунная волчица "снила" с себя белоснежную волчицу, она отошла в сторону, дя следующей отаки Анью. Она крепко стояла на земле. Её белокоричневую шёрстку обдувало прохладным ветерком.

0

4

(Офф:бело-коричневу? Белую...в Снежной Стае только белые. Если только с голубизной или желтизной.)
-Не бойся. Просто не переусердствуй. Ты меня не ранишь, поверь.-сказала Анью, поняв, что Лунная как-то хило сопротивляется. Затем волчица отошла назад и резко бросилась вперёд, на Лунную.

0

5

Лунная Волчица, сверкнула глазами. расширились зрачки."Очередная отака." - промелькнуло у неё в голове. Волчица постаралась увернуться. У неё это с трудом получилось. Анью, была очень сильна и мудра в боевом искусстве. По крайней мере так показалось Лунной. И тут Волчица решила попробовать сама организоват отаку. Она ходила вокруг волчицы, затем остановилась и прыгнула. Но она промазала. И вправду чего она ещё ждала? Она не может напать на учителя, это невозможно в первый день тренировки. Лунная остановилась и решила отдышаться, заметив, что стальной взгляд Анью отаковал её, она перестала отдыхать и продолжила бой.

0

6

"Угу, хорошо..."подумала Анью, отпрыгивая от ученицы. Затем волчица побежала на Лунную. Но вот, когда та уже уворачивалась от неё, Анью вдруг прыгнула выше чем надо, и перелетела волчицу. Опустившись на землю, пока ученица не повернулась, наставница-вожак нурнула за сугроб. Там её было нереально заметить, так как она прикрыла глаза и слилась со снегом. Пока Лунная пыталась найти её, Анью наскочила сзади.
-Вот так!

0

7

Лунная вздрогнула, она почувствовала, как Анью всем телом прижала её к земле. Лунная немного пораздумав, решила:"А что если я перевернусь и просто оттолкну Важака." Точно! Хотя Анью умная, она может не потдаться напору. И я так и останусь у неё под напами, идея не очень эфективная, но что ещё остаёться?" И волчица решилась. К её удивлению, нью легко потдалась её напору, и Волчица выбралась и под засады. Она отпрыгнула в сторону, теперь она была ещё более внимательной. "Так вот чему учит сейчас меня важак, прежде всего быть внимателльной и не попадаться под её отаки."- осенило Лунную. Нужно на этот раз не прозевать, что б не расстроить наставницу. Её цель меня научить.

Отредактировано Лунная Волчица (2009-02-10 17:58:56)

0

8

Анью улыбнулась, обнажив стра-ашные (ХД) клыки. Затем, взрывая лапами снег, побежала на Лунну, раскрыв пасть и норовя ухватить её за шею. Пару раз она промахнулась, на третий щёлкнула зубами в како-нибудь миллиметре от шерсти ученицы. Отойди немного в сторону, припадая к земле, вожак снова бросилась в атаку.

0

9

Лунная ели уварачивалась от своей настаыницы. Она побежала от неё прочь. Решая, что же делать, как напасть на предводительницу. "Это невозможно она сильней меня." Но тут её осенило. Лунная побежала вперёд, от Важака, настолько быстро, что догнать её по крайней мере Анью было нереально.

0

10

"Быстро бегает."думала вожак, делая почти трёхметровые прыжки. Она не сильно старалась, строго говоря. Но ей было и незачем-это их первое занятие.
-Гхм, Лунная! Ты бы бежала обратно, мы ведь драться пришли.-на лету проорала Анью. Конечно, ничего, что она убегает, но ведь в бою ей никто этого не позволит.

0

11

Лунная Волчица еле услышав вожака, решила обернуться, что бы убедиться, что важак бежит за ней. "Да! Всё идёт как надо."- думала Лунная Волчица. Ученицасбавила газу, что бы дать догнать себя волице. Лунная Волчица завернула за камень, она поджидала важака. По хрусту снега, она преближалась с невероятной скоростью. Странно,что она не смогла её догнать. И тут она была совсем близко, Волчица затаила дыхание. Ведь там за камнем, за которым стояла Волчица было углублённое место, которое напоминало яму. Белая выбедала со сбавленной скоростью, и заметив яму начала снижать скорость, но было слишком поздно. Она угодила прямо в логово. Волчица не раздумывая, пока важак не очухался, прягнула на неё. И прижала её к земле, она стояла крепко, не выпуская предводительницу из под лап, она не хотела вновь облажаться и расстроиь наставницу. "-Вот и всё!".

0

12

-Отлично!-похвалила Анью и улыбнулась, обнажив клыки. Затем у неё вдруг отрасли огромные крылься, отбросившие ученицу и заполнившие почти всё углубление. Потом они вдруг рассыпались, став снегом.
-На сегодня всё. Хорошая работа.-сказала вожак и отряхнулась.

0

13

"Клёво, странно почему я так сделать не догадалась?" -спросила себя волчица, вот дура я...Ведь у Волчицы тоже имелись крылья, только они не рассыпались у неё коггда ей этого хотелось. Это давало некоторые неудобства. "-Спасибо тебе. А когда мы ещё пойдём тренироваться?"-поинтрересовлась Лнная Волчица.

0

14

Анью подпрыгнула, нереально изогнувшись. Ну, не удивительно-по сути, волки этих земель были необычными. Анью уставилась на ученицу широко открытыми янтарными глазам-казалось, она смотрят куда-то скрозь тебя.

0

15

Лунная Волчица с изумлекнием посмотрев на важака, спокойно отвернулась. Она шла вперёд, смотря гордо.

0

16

Анью усмехнулась.
-Вот, я же говорю: я ничем не отличаюсь от юного волка, ибо сама таковой являюсь! Ничего лишнего.-улбынулась Северная Звезда снова сделала сальто.

0

17

Лунная Волица улыбнулась. Она прилегла на белый снег. Смотря на вожака, она решила умыться.
(Офф: не хошь то удолить и заново переписку с ногого дня типо начать?)

0

18

(Что? В смысле?)
Анью улыбнулась и тоже начала вылизывать шерсть. После умывания она потянулась, затем сказала:
-Лунная, ну что, в логово? Я немного утомилась.

0

19

Лунная немного бегая глазами по земле, подумав, сказала: "- Да, пожалуй я не против отдохнуть." Лунная встала и посмотрела на Анью дожидаясь, пока та встанет и поведёт её к логову.
(Офф: в смысле я просто на своей ролевой удаляю сообщения...когда мы доигрываем...а не продолжаю..бывает такое)

0

20

(Офф6 Ненадо, только когда сообщений много будет.)
Анью махнула белым хвостом и бросилась к логову, вновь делая трёхметровые прыжки. "Ничего, она хорошая бегунья, догонит..."подумала вожак.
--->логово.

0


Вы здесь » Судьба Кланов. » Охотничьи угодья. » Поле.