Судьба Кланов.

Объявление

Время года-начало лета. Время суток-день. Погода-пасмурно, только прошёл дождь. Прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Кланов. » Логово » Пещера вожака.


Пещера вожака.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя пещера такая:У входа растёт ель,которая и прикрывает вход,сплю я на шкуре оленя.

0

2

Волчица вошла в пещеру и легла на шкуру оленя. Анью зевнула. "Утомилась я немного...пожалуй, посплю." подумала она, положила голову на лапы, закрыла жёлтые глаза и уже через несколько минут крепко спала.

0

3

Анью встала и потянулась, зевнула. Волчице захотелось перекусить, или, по-крайней мере, прогуляться. Так же ей хотелось общения. Анью махнула снежно-белым хвостом и, цокая когтями по твёрдой замёрзшей шемле, побежала в лес.

0

4

Лунная немного пройдя, встала около порога, нерешаясь пройти глбже. Она огляделась, в пещерке было очень тепло "- Здесь так уютно."- сказала она. Лунная стоя на пороге, ждала, пока важак пригласит её к себе подальше на камень.

0

5

Анью вошла в пещеру и отдышалась. Она легла на оленью шкуру и махнула на шкурки лисиц и кроликов, приглашая ученицу лесь там.
Добро пожаловать в мою скромную обитель.-сказала она и улыбнулась.

0

6

Лунная Волчица осмотревшись, заметила оленя. Ей стало его намного жалко. Но всё- таки там бы не было так уютно, без этой шкурки. Волчица улыбнулась. И прилегла около выхода. Решила ещё раз умытаься.

0

7

Анью зевнула, обнажив белые клыки. Затем положила голову на лапы.
-Не хочешь...перекусить?-спросила вожак и вопросительно гланула на Лунную.

0

8

Лунная немного подумав, ответила: "- Та не, спасибо, я не голодна." Лунная улыбнулась. "Хорошо Анью живёт" -думала она.
(ООФ: может уже на мою, плизз^_^ )

0

9

(Офф:Я тут-то неуспеваю отвечать...лучше звякни мне.)
-Ну, как хочешь.-сказала Анью, затем махнула хвостом. Волчица стала разглядывать свою ученицу. "Чем-то она на меня похожа..."подумала вдруг Анью.

0


Вы здесь » Судьба Кланов. » Логово » Пещера вожака.